понедельник, 9 мая 2016 г.

Mixed Media Mini с Леной LoveCreative

Добрый день.

Очень хотелось поучаствовать в СП Лены LoveCreative "Mixed Media Mini". В праздничные дни работала как пчелка,и вот мой результат.
Сразу скажу, мой альбом не совсем mini. У него размеры увеличиваются от листа к листу, самый маленький лист размером 14х12, далее больше, самый последний размер 14х20. Лена, если с размерами не подхожу, все равно хочу с вами доделать этот альбом.
Итак, начну с 3 этапа:







А вот еще фото до украшений.



 Лена, если возможно, то хочу чтоб покритиковала меня.

А теперь предыдущие этапы:

1 этап- работа с фольгой.
Сразу признаюсь, штампинг с эмбоссингом под фольгой у меня не получилось. Потом догадалась, слишком густой был акриловый грунт. Может быть надо было на клей, но увы. Вместо штампинга под фольгу положила вырубки, и результат получился ))).







2 этап - работа с текстурной пастой.



Вид разворота без украшений:





Спасибо, что до конца досмотрели. Лена, если можно, то хотела бы критики. Огромное спасибо за интересный СП!!!







5 комментариев:

Ксения Ле комментирует...

Раиля, мне по второму этапу больше всего разворот понравился, самый душевный и переходы цвета интересные.

Ксения Ле комментирует...

Раиля, мне по второму этапу больше всего разворот понравился, самый душевный и переходы цвета интересные.

Unknown комментирует...

Спасибо. Мне было очень интересно все этапы, старалась красками поиграть.

LoveCreative комментирует...

Раиля, привет! Мне фольговые очень понравились - такие фоны классные, фактурные!! По второму развороту - я бы к розам все-таки добавила каких-то брызг синего и малинового цвета - побрызгала бы фон. Потому как рисунок крупный, цвета контрастные, хочется подружить розы с фоном еще больше! По третьему развороту - с сухоцветами: коричневатые границы вокруг цветка (на левой странице) - это клеевой состав? Я бы на границе между коричневым и зеленым цветом в фоне поставила темно-зеленым немного штампиков текстовых, чтобы схгалидть переход - сейчас пока слишком резко коричневое пятно с цветком выделяется. Очень хорошо, что к сиреневым сухоцветам взяты декоративные цветы такого же оттенка, но мне кажется, что если добавить еще немного сиреневого в фон (микробисер//полубусины//брызги) - будет еще красивее!

Unknown комментирует...

Привет. Спасибо. По 3 развороту- использовала клей от ДекоАрт. И спреи как-то так легли контрастно.Надо было наверное клей размазать до края листа. Попробую эти границы сгладить. Поработаю над ошибками. Спасибо за критику.

Отправить комментарий